Наталья хозяшева
vova66benko
Наталья хозяшева·В ожидании первенца

Девочки

А нечего страшного не будет если ребенку купить вещи больше размером чуть

2

Комментарии

ksenche_kh
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А по мне так не очень это удобно, мы крупные родились и то 56 носили месяц-полтора... какой хотите взять размер?

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Ничего страшного. Чисто эстетически не красиво, но все равно быстро дорастёт, просто сначала будут велики

Нравится Ответить
juliemyagkova
Юлия Мягкова·Мама сына-младенца

На размер или на два больше можно покупать.

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Так и надо делать))))

Нравится Ответить