Сабият
sabi_1991_
Сабият·Мама дочки-младенца

Девочки простите заранее🙏🏼 После родов есть чуть-чуть выпуклость, типо геммороя, не беспокоил. Спрашивала там же врачей сказали от тяжелых родов, сама пройдёт. На днях начались боли не приятные, ходить по большому больно( какие мази или свечи лучше. Читаю тут в поиске, очень много разных названий. Не могу определиться.

1

Комментарии

carrie26a
Карина·Мама дочки-младенца

Релиф

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки-младенца

Лучше наверно с врачем посоветоваться

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

Мне за 1 день помог

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

Читала много отзывов и выбрала

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

Натальсид 100% помогут

Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Мне помог

Нравится Ответить
dinulya_
Дина·Мама сына (2 года)

Релиф

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама сына-младенца

Не поверите , но мне помог обычный боро плюс

Нравится Ответить
irina215
Irina·Мама двоих (младенец)

На ватный диск облепиховое масло и туда же приложить

Нравится Ответить