Гульмира Тюгинбаева
esilbaevna
Гульмира Тюгинбаева·В ожидании первенца

Девочки всем привет! 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 я заболела! Заложен нос, температура, болит голова, болит горло! Очень переживаю за своего ребеночка! Не хочу ему навредить! Завтра после обеда только к врачу! Что можно предпринять?! Что пить? Чем лечиться!? И как быть?! Очень переживаю.... Не хочу болеть! Помогите девочки советом...

Комментарии

esilbaevna
Гульмира Тюгинбаева·В ожидании первенца

@isk_oksana @yana.staselko @zhazi_88 @ekaterinnna999 @danilo @zfzesm23 девочки всем спасибо! Намного легче стало! Лёгких вам родов! И лёгкой беременности🌸😘

Нравится Ответить
isk_oksana
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Недавно болела ангиной (18 недель), два дня темп была. Врач прописали фарингосепт, полоскать каждые 30 мин фурацелином, можно ромашку и шалфей

Нравится Ответить
yana.kaplanskaya
Яна Капланская·В ожидании первенца

Инсти чай

Нравится Ответить
strong_spirit

Недавно болела насморк тоже Пиносол капала прошло

Нравится Ответить
ekaterinnna999
Екатерина ·В ожидании первенца

Чай ромашка + мед + лимон и полощите горло

Нравится Ответить
danilo
Юлия·Мама сына-младенца

В таком случае скорую , и положат вас .

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Чай с лимоном, нос солью промойте насморк быстро уходит и горло мода и соль полоскать

Нравится Ответить