Регина
azxc
Регина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, какими градусниками пользуетесь для новорождённых ? Думаем weewell брать ? Кто пользуется им как вам?

3

Комментарии

dontworrybehappy
Юлия Озтюрк·Мама дочки-младенца

И очень удобно что не надо тревожить ребенка

Нравится Ответить
dontworrybehappy
Юлия Озтюрк·Мама дочки-младенца

У меня такого типа. Только заказывала на алиэкспресс. Точно измеряет и температуру и воду. Сверяла с обычным градусником

Нравится Ответить
katerina120107
Екатерина·Мама сына-младенца

Medisana 76120 👍👍👍

Нравится Ответить
julia-gulenc
Юля ·Мама сына-младенца

Ушной Браун

Нравится Ответить
azxc
Регина·Мама сына-младенца

@serikkul, спасибо за отзыв )

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки-младенца

@azxc я измеряю в лоб в растояний 5 см

Нравится Ответить
azxc
Регина·Мама сына-младенца

@serikkul, а не скачет показатель в зависимости от места где измерили ? Читала отзывы что не всегда точны

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки-младенца

С рожденья пользуемся

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся. Довольны. Всегда правильно показывает

Нравится Ответить