Шляхтина Сабина
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

Всем привет) девочки,кто в краевом рожал,там нужен в послеродовое бандаж? А то в списке его нет,но слышала что нужен...

1

Комментарии

karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@tatiana1236, ясно.спасибо))

Нравится Ответить
tatiana1236
Татьяна Крысанова·В ожидании первенца

@karaketik кс, но и при ер тоже самое

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@tatiana1236, а у неё ЕР были или КС?

Нравится Ответить
tatiana1236
Татьяна Крысанова·В ожидании первенца

Подруга родила там месяц назад и ей сразу же надели бандаж и сказали мужу привезти бюстгальтер для кормления.

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

После КС так вообще нереально без бандажа ходить, надеюсь что все таки разрешают его надевать 🙏🏻

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

Бандаж обязательно

Нравится Ответить
ylechka15
Юлия Дебердеева·Мама сына-младенца

@karaketik я не краевом рожала, правда, а в первом, но бандаж покупали, я носила, возможно поэтому у меня уже через неделю не было живота и сейчас он идеальный, как будто не рожала))) не знаю благодаря бандажу или нет, но как то так) теперь правда лежит ненужный))

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@korovina, вот поэтому думаю брать или не стоит...приготовлю пакет наверно,муж если что привезёт)

Нравится Ответить
korovina
korovina·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

В 3 рд наоборот желательно говорят взять.это прежде всего для нас самих нужно.

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@kcu86, судя по списку,ничего не изменилось)

Нравится Ответить
kcu86
Ксения·Мама дочки-младенца

@karaketik Но опять же девочки с большой грудью носили бюстгальтер, и фиг с ним что нельзя. Очень тяжело становится когда молоко приходит, вот они и чихали на эти запреты и одевали все таки.

Нравится Ответить
kcu86
Ксения·Мама дочки-младенца

@karaketik нет, не нужен. У них вообще нельзя ничем мазать себя, ничего одевать, кроме рубашки которую они выдают, халат свой только в коридор. Но это так было в сентябре 2016, думаю особо ничего не изменилось.

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@vallerys, поняла,лучше бюстик взять)) мало ли на кого попаду))

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@kcu86, даже для кормления бюстгальтер не нужен?

Нравится Ответить
kcu86
Ксения·Мама дочки-младенца

Не нужен. Его все равно не разрешают там одевать, так же как и бюстгальтер. Но я видела некоторые девочки все таки тайком, после обхода, носили бандаж.

Нравится Ответить
ladywind
Яна·Мама дочки-младенца

Не брала

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@zametnaya, щас в личку скину)

Нравится Ответить
zametnaya
Алиса·В ожидании первенца

А у вас есть список ? Можете скинуть?

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·В ожидании первенца

@panfilova_e, поняла,спасибо))

Нравится Ответить
mila_ya_catherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Мне не говорили. Не покупала. И девочки по палате тоже без него были.

Нравится Ответить