Лена
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам вчера акдс сделали, сегодня температура 37,5. Дома духота, не может спать. На улицу с такой температурой нельзя, да?

Комментарии

lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina-sh, ааа, поняла) а то многие ждут 38

Нравится Ответить
katerina-sh

@lensaya нурафен дать или панадол. Темпу после прививки не ждут до 38

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina-sh, 🙈

Нравится Ответить
lensaya
Лена·Мама двоих (младенец)

@katerina-sh, не поняла, как сбивать?

Нравится Ответить
katerina-sh

Можно, сбивайте с 37 прививочную темпу

Нравится Ответить