Katya
katyakatz
Katya·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то были проблемы с почками во время беременности?

3

Лучший комментарий

sweet.kissss15
Елена Писанюк·В ожидании первенца

@katyakatz, да, я принимала нош-пу. Ещё можно папаверин свечи.

Нравится Ответить

Комментарии

katyakatz
Katya·В ожидании первенца

@mother_son_mark, ясное дело, на днях поедем

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@katyakatz, ну если боли в почках то там может пиелонефрит уже быть .. может лучше к врачу ?

Нравится Ответить
sweet.kissss15
Елена Писанюк·В ожидании первенца

@katyakatz, да, я принимала нош-пу. Ещё можно папаверин свечи.

Нравится Ответить
katyakatz
Katya·В ожидании первенца

@kseniya2017_, @juliaoo, @diana731, @mother_son_mark, @vikkkaa, @romawka84, @schastliva-kak-nikogda, @ira_derkach, @sweet.kissss15, спасибо девчули за комменты, оказывается у многих с беременностью почки шалят😱😞 вот и у меня жесть началась... надеюсь обойдётся без клиники, буду пить канефрон пока что. Кстати, ношпа или парацетамол такие боли снимает?

Нравится Ответить
sweet.kissss15
Елена Писанюк·В ожидании первенца

Было как раз на вашем сроке, была открыта лоханка и из неё выходил песок, у меня была ужасная боль, сказали воспалённый пиелонефрит беременных что меня положили в больницу на 6 дней, а потом ещё 8 дней дома лечилась. Капали капельницы 6 дней, принимала антибиотики цефтум 😢 канефрон принимала.

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@natalya.vaxonina, во во я только и ходила из за этого в частную клинику и стояла там на учёте мне и подушечку ложили и лёжа брали и мультики включали и чай давали 🙈😋

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·В ожидании первенца

@mother_son_mark, 😂 я вообще иголок больше всего на свете боюсь, а тут с этими вечными анализами, капельницами, уже как-то и привыкла, хотя наши тёти-медсестры как пережмут руку, как засадят иглу в вену😖, хочется ногой им врезать... а в лаборатории как аккуратно берут кровь, что ничего не чувствуешь, ещё и чай потом тебе делают)

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@natalya.vaxonina, ахахаха о да я так жду каждого укола , а кровь лёжа сдаю и лежу после мин 10 😂😂😂😂

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·В ожидании первенца

@mother_son_mark, ну в итоге с ледокаином оказалось не больно совсем, хотя первый укол в припадках ждала и в полуобморочном состоянии 😂

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@natalya.vaxonina, ггг я пошла на крайние меры дала сразу деньги 🤔🤷🏻‍♀️ну а как по другому ((

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·В ожидании первенца

@mother_son_mark, вот и я так орала и планировала план побега, но 3й этаж меня подвёл 😂😂

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@natalya.vaxonina, только не попа 😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·В ожидании первенца

@eskimoo, так мне тоже в попу, мне как сказали что с капельниц переводят на уколы в попу, я думала умру от страха, куда угодно, но в попу с детства помню что сильно больно😫

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@natalya.vaxonina мне просто в попу кололи...это на самом деле больно... Хотя у меня высокий болевой порог...аж ногу отнемало:(

Нравится Ответить
natalya.vakhonina
Наталья Вахонина·В ожидании первенца

@mother_son_mark, @eskimoo, мне кололи тоже антибиотик, через ледокаиновую "подушку", напугали до смерти что болючие, в итоге абсолютно ничего не чувствовала во время укола, после минут 5-7 ныло слегка и все🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама двоих (младенец)

Хронический пиелонефрит. Всю беременность пила канефрон с перерывом на нефрокеа. Почти продержались, зато через месяц после родов дали сбой😫 Двухстороннее воспаление(( Пришлось свернуть ГВ 😭

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@vikkkaa, да да именно его

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@eskimoo, я в карман положила 20 грн одной и 20 второй и кололи куда я сказала 😂орала мне только в вену )

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама двоих (младенец)

Камни выходили что в первую Б что во вторую.С 35 недели.

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@diana731 у меня тоже камень вышел на 36 нед...думала рожаю 😱😂

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@vikkkaa вот мне его кололи) только никто в вену не предлогал😒

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@kseniya2017_ видно живот начал сдвигать почку и камень пошел 😭

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама сына-младенца

@mother_son_mark аналогично,кололи антибиотик,болючие такие 😤😡

сидела плакала,не могла до палаты дойти 😂😬

Нравится Ответить
vikkkaa
Виктория ·В ожидании первенца

@mother_son_mark, это даа, ужасно болючий, медсестры сами предложили в вену. У Вас тоже наверное цефтриаксон был

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@vikkkaa, я просила в вену потому что гады Болючие ногу отнимало 😔😔😔😔

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Сначала было 15 лейкоцитов потом 30 потом 50 а я все пила канефрон 😂потом меня с болями забрали в скорую положили и лейкоциты были 100😨

Нравится Ответить
vikkkaa
Виктория ·В ожидании первенца

@mother_son_mark, тоже уже кололи антибиотик😞

Нравится Ответить
vikkkaa
Виктория ·В ожидании первенца

Хронический пиелонефрит. Беспокоили и до беременности. На 21 недели были плохие анализы бакпосева мочи

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Воспаление убирали только антибиотиками 5 дней уколов 😔

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Пилонефрит был

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

@diana731, из за него?😱

Нравится Ответить
juliaoo
Yulia·Мама сына-младенца

Был пиелонифрит

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Пила Канефрон но нихрена не помогал, потом ещё и белок в моче был

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·В ожидании первенца

🙋🏻у меня.Воспаление.Увеличены лоханки и камешки маленький...пью канефрон...больше особо ничего не попьёшь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

И почки постоянно болели

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня (камень с почки выходил на 32 недели

Нравится Ответить
irsinmam
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня почти всю беременность был белок в моче из-за почек🙈🙈🙈

Нравится Ответить