надя
nadya007
надя·Мама дочки (1 год)
post image

Всем доброго дня! Девочки кто-нибудь может что-то сказать про эти противозачаточные? Мне их выписали после чистки. В интернете отзывы не утишительные(

Комментарии

freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

Нормальные таблетки, состав тот же что и джес, только дешевле

Нравится Ответить
lenkapoloveiko
Елена·Мама сына (1 год)

Я пью такие. Все нормально, никаких побочек👌

Нравится Ответить
pani06

Я джес пила,было все в норме. Это сугубо индивидуально,если что то начнет смущать,идите к врачу

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (2 года)

@lizishushu, самыми нормальными считаются те, которые подходят именно вам

Нравится Ответить
elizavetashishunova
Елизавета Шишунова·Мама дочки-младенца

Ярина плюс вроде считается самыми нормальными противозачаточными

Нравится Ответить
milaa23

Я пила до беременности года полтора их, побочные не было (в отличие от джес). Меня они устраивали полностью

Нравится Ответить