Наталья
natali_petrova
Наталья·В ожидании первенца

На какой недели беременности,у вас вылез пупок?!🤰🏽🤗🤷‍♀️

1

Комментарии

Не помню на какой ,но поставили пупочную грыжу из-за этого

Нравится Ответить
lert
Елена·В ожидании первенца

Не вылез, просто плоским стал, но потемнел

Нравится Ответить
anna-storojuk
Анна Сторожук·В ожидании первенца

Немного вылез,на 19

Нравится Ответить
kirishka
Ирина Благородова·В ожидании первенца

Не вылез😊 все зависит от того какой пупочек😊 у меня глубоко завязан😊

Нравится Ответить
a1ekc13
Вера·В ожидании первенца

К счастью не вылезал и думаю уже не будет.

Нравится Ответить
yuliyakulakova
Юлия·В ожидании первенца

Не вылез ещё. Значит не тяжело, бандаж ношу.

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

недели с 10й в эту б, в первую уже не помню)

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·В ожидании первенца

У меня ещё есть пупок, мелкий, не глубокий, но есть)) надеюсь, что и не вылезет

Нравится Ответить
pondichka
Patikova·В ожидании первенца

И у меня на месте пупок))

Нравится Ответить
dorabuzadji
Fedora·В ожидании первенца

Я когда лежу у меня еще пупок проваливается, а когда стою или сижу гладкий, не вылез, может вылезет

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В 30 уже вылез, может даже пораньше

Нравится Ответить
happy_miriam
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не вылез, а стал плоский 😄

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Не вылазил, просто плоский стал

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·В ожидании первенца

До сих пор не вылез ) и видимо уже не вылезет )

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

У меня наоборот не видно 😆

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

Не у всех вылазит,у меня просто он пропал можно сказать😂😂😂😂точка от него осталась

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

Ближе к 3 триместру)

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·В ожидании первенца

Вылез быстро , на 25-27 неделях ...

Нравится Ответить
olga-rik
Оля·В ожидании первенца

У меня не вылез

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·Мама дочки-младенца

Не могу сказать, что вылез, просто перестал быть впалой дырочкой☺️

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В прошлую бер так и не вылез , а эту пока что тоде

Нравится Ответить
lili-ya
ЛИЛИЯ·В ожидании первенца

35 неделя - только начал вылазить

Нравится Ответить
alinas9
Алина·В ожидании первенца

Не вылез) зависит на сколько он у вас глубокий)

Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки-младенца

После 30

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·Мама дочки-младенца

На 25

Нравится Ответить
cathyre
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не вылез вообще

Нравится Ответить
mashenka-1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

Не разу не вылазил

Нравится Ответить
lavrik_d
Дарья·В ожидании первенца

Не вылез) ток не много в сторону растянулся

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама сына-младенца

На 30

Нравится Ответить
doubletroubl

Вообще не вылез

Нравится Ответить
liliya_margarita
Лилия·Мама дочки-младенца

Вообще не вылезал)

Нравится Ответить