BiOnDiS
biondis583
BiOnDiS·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, кому рожать в конце октября, начало ноября? Кто какие конверты выбрал на выписку, поделитесь ссылками или фотографиями!

6

Лучший комментарий

mari9120
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alekseevna88

@biondis583 за плед такого же размера и примерно такого же рисунка 1200р за работу плюс тоимость пряжи на ваш выбор. Подушечка 600р за работу плюс стоимость пряжи. Времени на работу уйдет 3-5 дней.

Нравится Ответить
biondis583
BiOnDiS·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@alekseevna88, сколько примерно будет стоить?

Нравится Ответить
alekseevna88

@biondis583 на заказ, конечно, свяжу!!

Нравится Ответить
katyushka_
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
biondis583
BiOnDiS·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@alekseevna88, а на заказ не вяжете?

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

Ну и мама свяжет)

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

ссылка мы здесь брать будем! Не люблю рюши и розовое))

Нравится Ответить
guseva.post
Катерина Романова·Мама дочки-младенца

@tokontrakt, ну да, конверт-одеяло. Я заказывала у поставщика))) если понравилось, то коричневое к меня ещё в наличии.

Нравится Ответить
alekseevna88
стикер
Нравится Ответить
tokontrakt
анастасия новикова·В ожидании первенца

@guseva.post, а где такой покупали???это же конверт-плед??

Нравится Ответить
aleynikova_k
Кристина·В ожидании первенца

@mrs__mommy, комбез да осенний , ну я в конверте не хочу выписываться😵Там в машину сесть и домой приехать , чего парить в одеялах этих цыганских)А так он по размеру и на весну ещё пойдёт в люльке тоже в машине ездить )А на зиму гулять в коляске так синий вот конверт на овчине будет )

Нравится Ответить
mrs_m.svetlana
@Svetlana·В ожидании первенца

@aleynikova_k, тоже хочу заказать такой , в инсте подписана на группу. Но они вроде только на осень ? У меня срок середина ноября 🤔

Нравится Ответить
aleynikova_k
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleynikova_k
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_m.svetlana
@Svetlana·В ожидании первенца

@biondis583, да

Я решила не заморачиваться. Мне не жалко денег, просто , на мой вкус, конверт итак нарядный. Не люблю лишнего 😊

Нравится Ответить
biondis583
BiOnDiS·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@mrs__mommy, у Вас уже сразу конверт в коляску

Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
guseva.post
Катерина Романова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
guseva.post
Катерина Романова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tzv81
Татьяна·В ожидании первенца

@mari9120, оч клевый!!!

Нравится Ответить
skazochnitsa
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastia181113
Анастасия Хамитова·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mari9120
Мария·В ожидании первенца

@buzin.aleksey , спасибо :) Делала подруге, себе буду в тонах для девочки делать.

Нравится Ответить
nastia181113
Анастасия Хамитова·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

@mari9120, крутой!!!!

Нравится Ответить
sherbakova.111

Мне в середине ноября -конверт от 1 ребёнка остался на овчине (холодно же уже будет)

Нравится Ответить
mari9120
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить