Рената
renataria
Рената·Мама сына (1 год)

Девочки!кто-нибудь в Твери получает пособие от соц.защиты?если доходы семьи ниже прожиточного минимума.какие доки надо?

Комментарии

renataria
Рената·Мама сына (1 год)

@barcelonetta спасибо

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

В МФЦ или РУСЗ уточните

Нравится Ответить