Девочки, где можно сдать кровь с пальца ребёнку 1.6 месяцев, кроме поликлиники?!

Комментарии

colniw
Евгения·Мама дочки-младенца

В медикере педиатрия на ташенова 20. Стоит 1500 оак. с 8 до 11

Нравится Ответить
irinaastana
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

С пальчика в инвиво берут по тауелсиздик,и очереди там почти никогда нет

Нравится Ответить
gma

С пальца берут в керуен медикус, сана вита, цпп это точно.

Нравится Ответить
len.morozova1987

@aizhanam, я только что звонила, они не берут с пальца!!!!

Нравится Ответить
aizhanam
Aizhana·В ожидании первенца

В олимпе,Вы можете их домой пригласить для забора крови

Нравится Ответить
len.morozova1987

@amirashka, спасибо, дозвонилась пойдём туда!

Нравится Ответить
sabyrkyzu

@len.morozova1987 Клиника Сана вита у нас брали

Нравится Ответить
len.morozova1987

@amirashka, там не берут с пальца

Нравится Ответить
sabyrkyzu

В любой платной клиники

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Олимп

Нравится Ответить
threeangelsmum
Mummy ·Мама двоих (младенец)

Инвиво

Нравится Ответить