Хеди
khedi2505
Хеди·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки)извиняюсь за вопрос (неделя как на сосках трещины появились ,у меня их вообще не было даже когда родила .А щас вдруг появились с чем это может быть ?мы на гв еще

Комментарии

ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (младенец)

Бепантен хьакх

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (младенец)

У моей кхин так было к году повторно после рождения девочки

Нравится Ответить
khedi2505
Хеди·Мама дочки (1 год)

Ротик чистый, а вот теле какие-то пятно

Нравится Ответить
umm_yasmina55
·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Нис чу ца изч хуьл и

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

или изза пота соски влажные постоянно

Нравится Ответить
khedi2505
Хеди·Мама дочки (1 год)

Не знаю даже ,за 1.2 месяца не было такого 😐

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (младенец)

Наверное начал неправильно захватывать..

Нравится Ответить