Гума Каир
kairkenovagulmira
Гума Каир·Мама троих детей

Девочки доброе утро! Подскажите пожалуйста кто как восстанавливается после кесарева? Зарядка, пресс, гимнастика?

2

Комментарии

kairkenovagulmira
Гума Каир·Мама троих детей

@dar1ga спасибо наверное так лучше

Нравится Ответить
pubg
.-.·Мама дочки-младенца

После 6 месяцев желательно начинать, не раньше

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Пробовала гимнастмку, стал болеть живот😐 мне еще видимо рано заниматься

Нравится Ответить