Дарья
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

Доброе утро,Подольск!!!девочки,может есть кто то с района Северный???ни кого тут не знаем

Комментарии

andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@я первое время пешком до парка ходила,пока дочь хорошо спала на прогулках,но это тоже сомнительное удовольствие вдоль дороги 30 минут идти...,а теперь она спит плохо от дома далеко не уйдёшь,а тут и погулять негде,по выходным тоже кругом алкаши одни,орут целыми днями!!!!(ужасный район!!!

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@andreeva16 да там всегда кто то сидит и кричат и орут(

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@bazunova1989, я в частный сектор ухожу,там гуляю,у памятника вечно кто то сидит, то пиво пьют,то ещё что нибудь,мне там совсем не нравится(

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@andreeva16 на северном только возле зио где дворец там небольшой памятник есть и лавочки) типа как парка но больше не где везде машины и дворы .

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@bazunova1989, а может знаете какие то места где тут с коляской можно погулять?

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Мы на южном

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Эх мы недавно переехали с северного в Кутузов😊

Нравится Ответить