Даша
nika012016
Даша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-то уже пробовал новые трусы хаггис? Как вам? Тонкие/толстые, есть ли запах, мягкие/жесткие, натирают ли ножки? Спасибо!)) обычные трусики элит софт нам совсем не понравились, какие то бумажные и не садятся на ребенка.

1

Лучший комментарий

nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас почему-то в них по бокам писюни протекают и если покакала, то срочно надо снимать одежду, иначе между ножек все желтое. Может потому что мы в самом начале нужной весовой категории. А так они шикарные на ощупь.

Нравится Ответить
liza19892015
елизавета·Мама дочки (1 год)

Понравились, лучше меррисов, тоньше, мягкие, садятся хорошо, не протекают, не трут!

Нравится Ответить

Комментарии

iricka1991
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika012016 это точно ниразу,даже когда дристал

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@iricka1991, 😂мы прямо сейчас тоже в них)) у нас тоже раздражений нет, запах конечно с ног сбивает, но ребенку нормально и памперс не текут никогда, наверное единственные памперсы, которые ни разу не протекали

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я всеми ненавистным слип энд плэй гу вот устраивают и все тут пробовала много какие,на эти нет реакции от запаха тащусь

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@iricka1991, мы сразу 5 взяли, хаггисы обычно всегда немного маломерят. А какими пользуетесь? У нас например все японцы текут😤

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне не понравились,маломерят,моему дрищу 9 кг весом 4ка прям вся впивается и ему они на один попис!пописает разок и они уже все надутые и давит писюн ещё этот верхний слой у парочки подгузов почти прям сразу как отдела отклеился😱 ну короче по мнетак фуфлень

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, здесь резинка супер, но у нас как только покакает, надо срочно снимать одежду иначе все в какахах. Именно промеж ног из резинки течёт. Она сразу как бумага становится и пропускает все. А с пиписями все отлично. И отдушек нет никаких-это нравится.

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, у нас главная проблема была натирание резинками вокруг ножек. Эти самые мягкие, перепробовали все, муни тоже мягкие, но они текут

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, пока протечек не было, но у нас и какахи такие уже погуще, тк едим мясо))

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, а какахи между ног не вытекают? У нас это проблема

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, купила тоже! Мы довольны, мягенькие, но взяла чуток больше на 11 кг ребенка взяла размер 5 (12-18 кг), нам прекрасно

Нравится Ответить
-mamamasi-
🌟🔸Renata🔸🌟·Мама сына-младенца

@nastenochka82 я тоже тормоз попробовала 😂😂😂

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@-mamamasi-, не тв одна, даже на тебя нажала и держала😉

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@kablamka, да, только по разным чекам.

Нравится Ответить
-mamamasi-
🌟🔸Renata🔸🌟·Мама сына-младенца

@nika012016 😂😂😂 спасибо) а-то я тормоз видимо

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@-mamamasi-, нажать на сообщение и подержать, выскочит меню и там "сказать спасибо и цветочек "

Нравится Ответить
-mamamasi-
🌟🔸Renata🔸🌟·Мама сына-младенца

@nika012016 а как и где её найти,нажать ))))

Нравится Ответить
kablamka
Настя·Мама дочки-младенца

@nastenochka82 подскажите пожалуйста, а они за раз(но по разным кодам) продадут несколько упаковок?

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@-mamamasi-, да , это функция сказать спасибо😁

Нравится Ответить
-mamamasi-
🌟🔸Renata🔸🌟·Мама сына-младенца

@nika012016 извините конечно))) мне интересно стало...а как вы этот цветочек ставите в благодарность?) А-то я обновила приложение,а не пойму 😂😂😂

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@ririkk, в детском мире.

Нравится Ответить
ririkk
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastenochka82, спасибо.

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

Я всех подключила))) завтра пойду брать упаковок 10

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@ririkk, ссылка

Нравится Ответить
ririkk
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nasteno@nastenochka82, а где акция проходит? Мы пользовались подгузниками 2 и очень понравились.

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, здорово, взяла уже купон на скидку!) я в роддом брала элиф софт для новорожденных и оч нравились)

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, голубые, тк мальчик)

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

Если как 1,2, то они такие же, только трусики и очень приятные.

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, точно! Поэтому ищу альтернативу

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, или те что 1,2

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, розовые?

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, я пробовала те, которые по бокам на липучке-не понравились

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, я ими поэтому и не пользуюсь, особенно оранжевые. Будто на химическом заводе сделанные.

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, и нет липучек. Они будто спаяны по бокам. Резинка прям суперская

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, это классно! Памперс неплохи, но запах...

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, и у них ещё нет никакой отдушки. Я их называю нежнятина))) потому что как перина.Надеюсь потом мы не будем протекать.

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

@nika012016, мы 6360 они от 6кг. Нам отлично. Но мы 67 см, худые. Поэтому наверно в ножках идёт не полное прилегание ещё.

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@nastenochka82, надо нам попробовать! Они не маломерят?

Нравится Ответить
nastenochka82
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас почему-то в них по бокам писюни протекают и если покакала, то срочно надо снимать одежду, иначе между ножек все желтое. Может потому что мы в самом начале нужной весовой категории. А так они шикарные на ощупь.

Нравится Ответить
nika012016
Даша·Мама сына-младенца

@liza19892015, оо спасибо! А то я крутилась возле них в дм, не решилась купить)

Нравится Ответить
liza19892015
елизавета·Мама дочки (1 год)

Понравились, лучше меррисов, тоньше, мягкие, садятся хорошо, не протекают, не трут!

Нравится Ответить