Людмила
my_love_ilya
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите. Начали прикорм, Едим кашу без молока и всяких добавок.🍚

Сын ест первые 3 ложки нормально, а потом начинает плакать и выплёвывать. Вобще не глотает . Запивает смесью в конце.

Понятно, что ему не нравится эта каша, но что делать?

Также продолжать его терроризировать ей?Взять другую какую-нибудь? С молоком? Или в нашем возрасте ещё с молоком нельзя?

2

Комментарии

bellinda
Дарья·Мама дочки-младенца

@lesya25 лучше молочную ввести в 12 месяцев

Нравится Ответить
bellinda
Дарья·Мама дочки-младенца

@lesya25 рекомендуют разводить либо водой либо смесью безмолочную кашу

Нравится Ответить
lesya25
Леся·Мама двоих (младенец)

@bellinda подскажите, а почему молочную рано? Мы на ГВ, но у меня не хватит молока развести кашу и я ввела молочную. Или покупать смесью разводить безмолочную? Просто первая на ив была и там вопросов не было чем разводить.

Нравится Ответить
my_love_ilya
Людмила·Мама сына-младенца

@nadegdochka7817, @borysya, @ellen27, дала сейчас кабачок) с таким удовольствием он эту ложку навернул!😆 будем овощи теперь вводить) а потом уж к кашам вернёмся)

Нравится Ответить
my_love_ilya
Людмила·Мама сына-младенца

@mrs.krivopalova, спасибо) я читала про эту кашу, но почему-то в магазине взяла Хайнс🤷🏼‍♀️ будем пробовать Ее)

Нравится Ответить
bellinda
Дарья·Мама дочки-младенца

Привыкнет, поначалу многие не хотят, молочную еще рано

Нравится Ответить
olkaspirina
Olka·Мама дочки-младенца

@mrs.krivopalova, 🙀🙀 спасибо!)))

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

@olkaspirina, в ДМ сейчас отличная акция, бегите туда!!

Нравится Ответить
olkaspirina
Olka·Мама дочки-младенца

@mrs.krivopalova, а где альпен флёр покупаешь? А то доча гречку Хайнса вообще что-то не охотно ест🙄

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Если вы на ГВ, то безмолочную, попробуйте другую, мы тоже первые 3 гречки не ели, дошли до альпен флёр не сразу, теперь пол тумбы забито. Дети они же тоже не все едят, как взрослые) как вариант, можете добавлять своё молочко или смесь, мы яблоко добавляем, но мы его уже ввели

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (младенец)

Попробуйте с бутылки дать кашу.

Нравится Ответить
ellen27
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно попробовать кашу другого вида или фирмы. Если никак, не настаивать, отложить каши на 2-3 недели, потом опять попробовать. Пока овощи ввести. У нас доча вообще привереда, долго привыкает к любой новой пище.

Нравится Ответить
nadegdochka7817
Надежда·Мама четверых детей

Добрый день, а мы с овощей начали. Первым кабачок попробовали, потом цветную капусту, а кашу Я хочу к шести месяцам ввести. Но я сама всё делаю, не беру покупные. Доча тоже покупные не ела.

Нравится Ответить