MarinaEva
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)
post image

Всем привет. Девочки, оцените пожалуйста. Подарок на ДР мужу, делала сама. Спасибо.

59

Комментарии

mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@mama_angelochka_ спасибо

...обращайтесь.

Нравится Ответить
mama_angelochka_
Айгуль·Мама дочки-младенца

очень круто, моему мужу точно понравилось бы, да чето фантазии у меня не хватает на такой шедевр.

классно получилось у вас.

реально можете на заказ делать для таких как я ))):-D

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@rojok1991 спасибо

..мой тоже)

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@dasha_ivanova спасибо большое

Нравится Ответить
rojok1991
Марина Рожок·Мама дочки (1 год)

Здорово . Я делала "торт" из пива и букет из рыбы . Радовался , как ребенок

Нравится Ответить
dasha_ivanova
Дарья·Мама дочки-младенца

Вот это клёво 👍 вам нужно открывать свой бизнес по изготовлению таких букетов 👍вы большая молодец .

Нравится Ответить
ms_vira
Ви·В ожидании первенца

Крутяк))))

Нравится Ответить
tatyana1909
Татьяна·Мама сына-младенца

Клева!))

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@elviragorbunova05113 спасибоооо)

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@tatisemakova спасибки

Нравится Ответить
elviragorbunova05113
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Очень креативно! Идея класс!

Нравится Ответить
tatisemakova
Татьяна·Мама сына-младенца

Отличная идея:) 👍🏻и исполнение клевое))

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@messinda цветочный магазин

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@my_baby_2016 в цветочном магазине

Нравится Ответить
my_baby_2016_2018
Леся·Мама сына-младенца

А обёрточную бумагу где брали?

Нравится Ответить
messinda
·Мама дочки (6 лет)

Прикольный букетик!а бумагу упаковочную где покупали?

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@takaeva-1990 спасибо большое. Вы прям в точку написали.

Нравится Ответить
belekech
Алина·Мама сына-младенца

Человек старался мог ли бы уж просто написать прикольно получилось оригинально. Главное чтоб нравилось Вашему мужу, а то началось мой не пьет я бы не подарила ,все такие правильные . Если человек подарил выпивку это не значит что муж постоянно пьет.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@moyakotya спасибо большое

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@manya19901990 спасибо бодьшое

Нравится Ответить
moyakotya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Оригинально, и здорово👍 отличная идея

Нравится Ответить
manya19901990
Мария Андреева·Мама двоих (младенец)

Хорошая идея.Тоже скоро у мужа день рождение.Все думала что подарить

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@makchiken спасибо)))

Нравится Ответить
makchiken
Настя. Фотографирую 📸·Мама дочки-младенца

Очень круто! Вы молодец!)👏

Я бы тоже с водкой подарила ) 😉

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына-младенца

👌спасибо!))))

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@_annecy_ охотничьи, а красном белом покупала.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@ks.i спасибо)

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@irina2802 спасибо

Нравится Ответить
ks.i
Ксения·Мама дочки-младенца

Здорово! Необычно и с юмором!!! 👍

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·Мама сына-младенца

Прикольно👍 вместо водки можно положить коньяк/пиво/вино, кому как нравится))) или кефир😂 мы коллеге на работе подарок делали. В коробке подарили набор всего самого необходимого) там было: консерва, сушка, чайный пакетик, лапша быстрого приготовления, чупа-чупс, спички, презерватив и маленькая бутылочка водки😆 может, еще что-то было, но уже не помню..

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына-младенца

А что за колбаски?😄тоже возьму на заметку идею

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@lestmale290915 спасибо большое.

Нравится Ответить
lestmale290915

@mika85, а мне все понравилось, возьму на заметку

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@_annecy_ спасибо

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына-младенца

Круто!!!моему Мужу бы очень понравилось, только вместо водки если было бы бельгийское пиво😂а так идея прикольная!вы молодец!

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@alinoffka спасибо!

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

Хороший мужской букет!👍🏻

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@daryhamomkirysi я не обижаюсь, спасибо за оценку.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@reginaai спасибо большое)

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@mika85, ну мой например водку не пьет🤷🏽‍♀️может пиво выпить, но такое случается редко. Суть-то не в этом) Я не одобряю употребление алкоголя, тем более в семье) А уж сама его пропагандировать не буду) Вы не обижайтесь, вы же сами просили оценить подарок) Судя по всему, для многих такой подарок для мужа не приемлем🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама сына-младенца

Ну все дарят такие подарки, которые нравятся их мужу, у кого то пьёт, у кого то не пьёт, вы ж лучше своего мужа знаете) вы молодец, красиво получилось! Я тоже наподобие делала)

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@samigulinaliza656 спасибо. Но это не главный подарок. Просто букет.

Нравится Ответить
samigulinaliza656
Liza Samigulina ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мой пьёт! ))

Но я бы подарила на 23 февраля или на день ВМФ. На др что нибудь полезнее стараюсь дарить.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@alena77719 этот букет не главный подарок.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

Такое чувство, что мужики у всех один кефир пьют.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

Раз в год то можно. И не обязательно выпивать все сразу.

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я б тоже не дарила, не пьет и не ест колбасу) как то подарок пьющиму человеку, я думала водку уже не пьют.... 😐

Нравится Ответить
nnoo
NNOO·Мама дочки-младенца

Водка в качестве подарка мужу очень спорно..... ЗОЖ в массы!

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@annatd спасибо

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@daryhamomkirysi спасибо за оценку.

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама сына-младенца

Класс) я тоже делала только из колбас и перца )

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@alenayamilok спасибо

Нравится Ответить
alenayamilok
ав·Мама двоих (младенец)

Супер!На заметку

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Выглядит конечно очень красиво и стильно) Но я противник таких подарков мужу (водка😬), если кто-то со стороны подарит ничего не поделаешь, но сама ни за что 🙅‍♂️

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@fuji_jj Благодарю

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама сына (1 год)

Очень аппетитно!Класс!

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@kirochkanig спасибо....так приятно. Не зря встала так рано)

Нравится Ответить
kirochkanig
Кира·Мама дочки (1 год)

Очень круто

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@v-vasilisa спасибо

Нравится Ответить
vsls-dcr

👍👍

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@rozzz может быть, просто он любит шпроты.)

Нравится Ответить
rozzz
Розалия·Мама дочки (1 год)

Нормально но консервы лишние )

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

@mama_alsu2305 спасибо)

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

Утром в 5проснулась. И начала делать, помогала только кошка беременная кстати. Ей тоже сейчас не спиться) . Просто первый раз делала такой букет.

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)

Да...давольный)

Нравится Ответить
mama_alsu2305
Лиана·Мама дочки (1 год)

Классно 👍 такая молодец вы. У моего тоже скоро 🤔 ему понравилось наверно?

Нравится Ответить
mika85
MarinaEva·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить