Анастасия
anastasiyazag
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Отдыхать собрались 😭😭😭

Комментарии

inna_414
Инна·Мама сына-младенца

Мы тоже едем в воскресенье. Если смотреть не по айфону, то показывает без осадков, все ещё поменяется 10 раз, усиленно верим в это и будет нам счастье 🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Нравится Ответить
an_na16
Аня·Мама сына (1 год)

О, Петербург родной😅🤦🏻‍♀️

Сочувствую, невезуха прям ((

Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына (2 года)

Мы в субботу утром едем. Но у нас квартира своя возле ливадии в южно-морском и все же...

Нравится Ответить
kate.ts
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына (2 года)

Я уверена на выходных будец солнце тк перед тайфунами за 1-2 дня становится очень жарко...так что погода еще поменяется)

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (1 год)

Ага.мы тоже с 7 домик😭😭😭

Нравится Ответить
anitapridius
AnitaPridius·Мама дочки (1 год)

@anastasiyazag, тупо выбросили деньги на ветер

Нравится Ответить
anitapridius
AnitaPridius·Мама дочки (1 год)

@anastasiyazag, да у меня нет слов, одни маты.

Нравится Ответить
anastasiyazag
Анастасия·Мама сына (2 года)

@anitapridius, мы завтра . Что за невезуха (( ещё на море то не были

Нравится Ответить
anitapridius
AnitaPridius·Мама дочки (1 год)

Мы тоже выезжаем сегодня 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_ostapenko
Алина Остапенко·Мама дочки (2 года)

Тайфун идёт на приморье

Нравится Ответить