Настя
ahmedovanails
Настя·Мама сына-младенца

Девочки если скорую вызвать они заберут нас в больницу ??

Комментарии

inna752
Inna ♀️·Мама дочки-младенца

@ahmedovanails детская

Нравится Ответить
dashyxaaa
Dashka·Мама двоих (младенец)

Просто из-за температуры не заберут. Сделают укол и скажут вызвать утром врача

Нравится Ответить
swetiksemizwetik
Светлана·Мама дочки-младенца

Вызывали два раза, но у нас температуры не было, нас не забирали

Нравится Ответить
vsls-dcr

Насильно вас никто не повезет, не хотите - пишете отказ и всё.

Нравится Ответить
ahmedovanails
Настя·Мама сына-младенца

@inna752, в какую больницу везут ?

Нравится Ответить
ahmedovanails
Настя·Мама сына-младенца

@inna752, температура

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки-младенца

Нас всегда заберали

Смотря что если чтт то не серьезное можете отказаться

Или поехатт если все ок вас отпустят

Нравится Ответить