taty20160524
taty20160524
taty20160524·Мама дочки (1 год)

Девочки спасайте. Мы в деревне. Перекупались в бассейне и теперь сопли, кашель сильный. Что можно малышке в годик дать от кашля и как ей помочь?

1

Комментарии

myownserenity
Анастасия·Мама сына (1 год)

Стодаль от кашля, сопли промывать нос, высасывать и 2 разп в день санорин

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

@taty20160524, может, в скорую надо звонить в таких случаях , а не в прегги писать? В скорой дают консультацию педиатры по телефону . А кашлем мы захлебывались в полгода и мне на ум не пришло искать здесь помощи.

Нравится Ответить
tata26-01
Таня·Мама дочки (1 год)

Проспан от кашля

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (2 года)

Если кашель сухой, нам назначали капли стоптуссин три дня пропить, он либо прекращает его, либо переводит во влажный(тогда сироп какой нибудь, типа проспана далее) У нас все прошло. Для 👃 -аквалор, Аквамарис, и если заложен-сосудосуживающие, но не более двух раз в день, (тоже обошлись в этот раз без них),.Выздоравливайте

Нравится Ответить
taty20160524
taty20160524·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо большое за советы и поддержку. Утром бегом в аптеку.

Нравится Ответить
taty20160524
taty20160524·Мама дочки (1 год)

@svetlana_ste конечно спасибо за исправление ( видимо вы учитель чистописания)), но посмотрела бы я на вас, когда у вас на руках ваш ребенок захлебывается от кашля и не может уснуть от соплей ( ни дай Бог вам такого) и при этом в радиусе 500км нет ни одного нормального педиатра.

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына-младенца

Аквалор капать затем отсасывать аспиратором потом називин бейби в носик. Геделикс по ложечки 3 раза и мирамистином пшикайте чаще. Если не будет улутшений то к врачу.

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына-младенца

Как любят не в тему отвечать.... ппц@svetlana_ste

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы хоть видели, что написали ??

Нравится Ответить
margosharo
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Кашель скорее всего от соплей, не глубокий. Нужно сопли лечить. Чтобы лечить кашель, нужно слушать бронхи и легкие. Сопли промывать морской водой или физ.раствором, отсасать аспиратором, потом закапать називин/виброцил и после мирамистин в горло

Нравится Ответить