Анастасия
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, какой рост и вес малышей в 2 года? У нас рост 86, а вес уже месяца 4 стоит на месте 11 кг. Педиатр говорит недобор

Комментарии

pobedapvv
Вика·Мама двоих (младенец)

При росте 110

Нравится Ответить
pobedapvv
Вика·Мама двоих (младенец)

Мты старшая в 5 весит 15 😂

Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (1 год)

Рост 85,вес около 12

Нравится Ответить
oksannna
Оксана·Мама сына (2 года)

Вес был 12,800, рост 91

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мы уже 12300

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рост 86, вес около 12 кг, педиатр говорит норм, худенькие .

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@shakirova2015, И Вам того же 💐💐💐

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@evgeshka_89, аналогично) Здоровья Вам и доченьке 🌹

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@shakirova2015, я тоже... по сравнению что было у нас до 1го года... сейчас аллергия лайт версия.

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@evgeshka_89, я всё надеюсь, что перерастёт

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@shakirova2015, груши только зеленые, не конференц, не знаю как называются, рядом палатка у нас, там беру, и то раз на раз, одна партия на ура, другая даёт реакцию, клубника у нас по анализу идёт как нейтральная, но не пошла, хз, может чем обработана, на даче уже не рискнула своей накормить.

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mariyaroskoshnaya, мужиииик💪

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (1 год)

Сейчас рост 95, вес 15.

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@elenka2209, аллергики стройняшки, в этом есть свои плюсы. Таже ситуация, набор продуктов ограничен до минимума, но ттт, все ок.

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@evgeshka_89, да у нас и бананы и груши в запрете, с клубникой повезло хоть, летом поела. А эти глаза, когда что-то запретное и вкусное стоит на столе 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@shakirova2015, у нас на овсянку только и нет, запрещенка это как ножом по сердцу, ребёнок видит, просит, те же самые ягоды клубнику один раз давали, так теперь просит постоянно, бананы очень любит, но на них такая реакция... жесть просто.

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына (1 год)

14 кг, рост 92, может уже больше. Хотя тоже сладкое не ест, вообще с аппетитом не очень. У нас ещё аллергия, очень небольшой набор продуктов едим. Смотрите главное состояние ребёнка. Если с активностью, настроением, стулом всё ок, значит просто такой организм, все же разные

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Не знаю ни рост, ни вес))

Дочь нормально себя чувствует! Танцует и поёт)))

В попу всех педиатров с их стереотипами)))))

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@evgeshka_89, а на овсянку вообще жёсткая аллергия и на многие фрукты, начинает еду запрещённую воровать уже

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@shakirova2015, аналогично 😂 мы едим выборочно фрукты, овсянку и говядину ))) аллергики со стажем 😩

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@evgeshka_89, у нас аллергии и потому диета, без глютеновая и без молочная. Никаких булок и сладкого, как тут наберёшь и активная очень

Нравится Ответить
evgeshka_89
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

84 см, 12500. Не набираем, раньше были пухловаты, сейчас в рост идёт, двигается очень много. Никто ничего про вес и рост не говорит.

Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына-младенца

У нас в 8 месяцев рост 73 и вес 9,3. Врач говорит все в норме. Я конечно понимаю, что дети после года медленнее растут, но все равно 11 это мало наверное.

Хотя не забывайте про генетику. Если родители не большие, откуда ребёнку весить больше?

У подруги пацан в 3,5 весил около 13 кг.

Нравится Ответить
semenova05
Сашуля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нам 11 мес, вес 11 кг рост 84.так что мне кажется вы прям малютки

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Сейчас , в 1,9 г- 12,5 кг ... за месяц набрал 1,1 кг, до этого 4 месяца стоял на месте. Исключила перекусы, стал есть полноценно в основные приемы пищи и вес пополз вверх )

Нравится Ответить