Шахноза
mybaby.
Шахноза ·В ожидании первенца

Девочки , у кого на таком срока как у меня боли внизу живота☹️😣 ( тупые боли ) может это трен. схватки 🤷🏻‍♀️ очень переживаю ((

Комментарии

anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня редко, терплю,, больше от боли в спине рвет

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Выпейте ношпу или теплый душ если треники то пройдут

Нравится Ответить