Юлия
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, расскажите, кто-нибудь живет в этих красивых домах в Олимп.парке? Очень интересно узнать информацию, в чём подвох, почему такая дешевая недвижимость😒 что за статус у этих квартир 😮

Комментарии

didisssss
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristinafeya за сколько продаете, можно в личку

Нравится Ответить
ko.vi.du
Михайлова Виктория·Мама дочки (1 год)

@khapalova133 я напишу вам в лс ;)

Нравится Ответить
lesya_iz_sochi
Леся·Мама дочки (3 года)

@khapalova133 я и сама там хотела жить в Имеретинском когда переехала. В итоге огромные деньги за картон в качестве основного жилья я не отдам. И прописка в Сочи многое решает. И ребенка там девать некуда. Так что может в лучшие времена позже))

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·Мама дочки-младенца

@khapalova133, а мне центр не очень нравится, пробки вечные и народу тьма тьмущая((

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@kristinafeya Аааа😊

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·Мама дочки-младенца

@khapalova133, это около парка южных культур, напротив семейного магнита

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@stepanovi2015 тут кажется только риэлторы и управляющие гостиниц😂😂

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@kristinafeya о, место конечно хорошее, мне нравится 😊 а солнечный город это где?😊

Нравится Ответить
yulia_2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Я когда то поработала тут риэлтором, сама этих обьявлений напридумывала и навыставляла, начальство заставляло минум 10 в день делать. И ушла, не смогла людей обманывать, да и сама такая же "кинутая" застройщиком

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·Мама дочки-младенца

@khapalova133, да вторичку, 10 лет дому, но в этой квартире никто не жил, в центре адлера на ул ромашек, около южного взморья.. искали долго, потому что цены нереальные, а квартиры мягко сказать не очень. До этого купили новую квартиру, черновую, тоже в Адлере, в солнечном городе, там очень нравилось, но квартирка маленькая была, 50кв всего, её продаём сейчас.

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@lesya_iz_sochi да уж конечно, но покупают и живут там люди тем не менее 😊😊🌻🌴

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@ko.vi.du @kristinafeya а где купили, если не секрет? Вторичку? Долго искали?😊

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@stepanovi2015 @ann8891 ну да, соглашусь 😊 я не такая наивная, поэтому и задалась вопросом, даже у нас в Сибири таких цен нет, однушка 2,5 стоит😔

Нравится Ответить
lesya_iz_sochi
Леся·Мама дочки (3 года)

Это фейк на авито) таких цен нет в Сочи. А уж в Имеретинском на олимпийской земле и в помине. Там 50м по 10 млн стоит. Жаль вас расстраивать, но этл так. Стены тонкие. Апартвменты можно купить, но без права прописки. Садик 1 частный есть. Школу обещают построить с 2014го года. Пока нет ее. Если это жилье не основное и есть деньги, я бы взяла.

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·Мама дочки-младенца

Цены в Адлере нереальные конечно, мы купили квартиру, за такую сумму и в Москве можно было взять неплохую)) но морюшко и горы решают))

Нравится Ответить
ko.vi.du
Михайлова Виктория·Мама дочки (1 год)

@khapalova133 мы сами, сперва посмотрели авито и оч обрадовались, что цены в Сочи (в Адлере кстати дороже) такие ми-ми-ми и давай названивать )))а выяснилось, что все абсолютно фейк и агенты. До 3млн это чернуха, с небольшим кв.

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·Мама дочки-младенца

@khapalova133 дааа!

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·Мама дочки-младенца

@stepanovi2015 ну деньги нужно вложить просто людям

Нравится Ответить
yulia_2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну а апартаменты как покупают за 480 000 000? Тоже самое, прописки нет, но вся недвижимость такая раскупается почему то моментом...не понять нам этих зажиточных крестьян....

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@szstar Ничего себе 😱@ann8891 и за такие деньги покупают без собственности😱😱

Нравится Ответить
beaut1232
Beaut·Мама дочки-младенца

@khapalova133 там однушка стоит 8 млн!и вы берете в аренду на 50 лет ,прописки нет

Нравится Ответить
szstar
Star ✨·Мама двоих (младенец)

Ещё Вконтакте видела видео, как заливало волнами :(

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@olgaegor @olgaegor вполне вероятно, так как цены совсем уже нереалистичные😏

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@ko.vi.du вот поэтому и решила спросить, уж очень подозрительно 😒

Нравится Ответить
elvira.oshmarina

@khapalova133, быть такого не может

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки-младенца

Это называется риелторский фонарь.

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@khapalova133, таких цен там точно нет, большая часть квартир продана, в имеретинском дорого стоит квадратный метр, там мало выбора осталось из наличия

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@khapalova133, на авито развод может быть с ценой, часто риелторы выставляют несуществующие варианты и цены дешевые как замануха, мы ни раз сталкивались 🙈нам говорят ну вы же знаете таких цен нет, они на приезжих рассчитаны. Слышимость как и везде впринципе, вид красивый на море, территория ухоженная.

Нравится Ответить
ko.vi.du
Михайлова Виктория·Мама дочки (1 год)

@khapalova133 очень странно... мы купили квартиру в адлере))я немного в курсе цен))) но береговая линия за 2.300. Только с юристами))))

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@olgaegor и как там?😊 Мне просто попалось несколько объявлений на авито, поэтому удивилась, кажется, что там прям классно 😊😊

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

@khapalova133, посмотрю ещё раз, с мужем смотрели когда, там было прям значительно дороже.... я была там внутри.

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@olgaegor даже если в сравнении со всем Адлером чуть ли не дешевле выходит за квадрат, там плюс квартиры с ремонтом и мебелью😱

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@ko.vi.du двушка 50 квадратов с ремонтом и мебелью в районе 2.300, 2.500 примерно 😊

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Хм🤔если я правильно понимаю, на фото имеретинский, но там не такая уж и дешёвая недвижимость, да и само обслуживание

Нравится Ответить
ko.vi.du
Михайлова Виктория·Мама дочки (1 год)

@khapalova133 стало любопытно, а сколько стоит недвижимость? слово дешевая - не смогла не обратить внимание))) я слышала еще, что можно "купить" но ты не будешь "основным собственником" а как бы берешь в аренду на длительный срок... т.е это жилье так и будет принадлежать например "государству" а ты владеешь определённый срок например 50лет (но я точно не знаю эти ли дома)

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

Частные дома там шикарные , но ценник ...

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·Мама дочки-младенца

@khapalova133, что то ещё, я в этом не сильна, мы когда искали квартиру, там тоже смотрели, муж со свекром, сказали, что по документации какая то лажа 🤷🏻‍♀️@ulishc,

Нравится Ответить
ulishc
Юлия·Мама сына-младенца

@kristinafeya жилое помещение (да и не жилое) может быть в собственности!!!))

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@kristinafeya ну если просто статус "жилое помещение", то прописаться можно, а если что-то еще, то даа..😔

Нравится Ответить
kristinafeya
Кристина·Мама дочки-младенца

Эти дома, не будут вашей собственностью , в них нельзя прописаться, у них статус жилое помещение , а не квартиры.. там куча подводных камней

Нравится Ответить
khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

@nastidenimama надо полагать, что в чем-то замануха, интересно просто в чем конкретно 😏 больше конечно склоняюсь, что проблемы с документацией, статусом, пропиской...А вот про конструктив здания не предполагала, кстати вполне вероятно 😔 вот бы найти реальных жильцов этого комплекса 😊

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Слышала что они "картонные"

Нравится Ответить