Zarina
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, милые, подскажите фреш-мом ( реально до сих пор себя так ощущаю)

Нам в декабре будет 1.3.

Нам нужен слитный комбез же ? Мы долго гуляем на улице всегда, хотя вдруг потопает уже, и не захочет в коляске сидеть.

Иногда можем в кофейню зайти погреться, тогда вроде как лучше раздельный 🤔 но у меня страх, вдруг продувать будет 😩

Присмотрела у Асели @ak7172 в инстаграме коламбию и патагонию, кто брали эти комбезы? Тепленькие на малышей?

В общем в растерянности 🙈🙈🙈

Комментарии

littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

В инсте maternity and goods @mommy_of_adiya

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

У Асель какая инста?

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@mommy_of_adiya я в посте указала ее ник

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

@littleprincessmamatobe, что за асель?

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

@aliya.b, отметьте его пжл

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@mommy_of_adiya не, рейма мембранная. Она для подвижных детей) почитайте как работает мембрана

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@mommy_of_adiya я их лично щупала у Асель) и патагонию и коламбию

вроде нормально должно быть! Плюс там соотношение пух/перо 80/20 меня это вполне устраивает!

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

@the_lemon, я думала рейма теплее?

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

@littleprincessmamatobe, а вроде все пишут что холодно в нем будет же

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@mommy_of_adiya буду патагонию заказывать скорее всего, у Асель)

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки-младенца

@littleprincessmamatobe, заедаюсь всеми теми же вопросами что и Вы. Что выбрали? Моло мне скзали холодно будет а так они мне нравятся. И Патагонию рассматривала ,, наткнулась на Ваш пост, теперь перкдумвла

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@the_lemon гляну, благодарствую! 🙏

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@the_lemon незнаю даже, забыла про этот бренд.

Где брала эйдд?

А в рейме не холодно?

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@meruert_001 всякие крутые бренды, на совсем малышей мамас&папас такая прелесть 😍

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

@littleprincessmamatobe, в старой меге где?😱не знала, я давно там не была

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@sadieva_s монклер да дорого, его можно когда постарше года в 3-4. Чтоб хотя бы 2 сезона проносила, а то совсем обидно 😩

Ветер да, проблема. Коламбию не рассматриваете?

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@meruert_001 по отзывам да!

Я с Асель спишусь, спрошу хорошенько какие лучше

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@meruert_001 рейма вроде для подвижных детей хороша, мембрана все дела

Моло хвалят очень на бэйбишопе, не видела зимних мини родини 🤔 гляну! Обожаю этот бренд! Видела их в меге старой ?

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки (1 год)

Ветер это же капец проблема. Поэтому я за слитный. Монклер дорого э. Плюс она у вас еще растет быстро. Моя то уже так не растет именно в длину.

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки (1 год)

@littleprincessmamatobe фиг его знает. Мы когда ниже 22 23 даже не пытаемся гулять долго поэтому что-то надо чтобы движения не сковывало. И чтоб в снегу валяться

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

@littleprincessmamatobe, реиму не смотрела? Я люблю реиму))ну или монклер, но в них вся астана😭 я буду брать Molo или Reima. Для molo вы ещё маленькие) посмотри ещё mini rodini. Термобелье Columbia лучше реимы? У нас в прошлом году было термобелье и флисовый комбез реима, нравился)но если есть что то лучше, то я это тоже хочу 😂

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@meruert_001 😂😂 насмешила меня) ✊ решила слитный взять все таки) в этом году брать будешь? Может еще какие марки хорошие есть

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@alina_elin значит слитный лучше, супер! Хоть с этим определилась)

Термо думаю там же взять у Асель, фирмы коламбия например

В том году рейму брала флиску, тоже хорошая

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@sadieva_s а в этом году что брать будете? Насчет патагонии тоже опасения 😅

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

@littleprincessmamatobe, я брала российский. Раздельный🤦🏻‍♀️но выбора не было, нужно было быстро взять - ехали в боровое)) сам комбез нравился! Но сковывал движения.

Нравится Ответить
alina_elin
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы в слитном прошлую зиму гуляли, тоже бродяги те еще, хоть в -35. На эту тоже взяла слитный, мы на горках катаемся и в снегу валяемся, поэтому не захотела раздельный. А какое термобелье берете? Мне вот тоже надо

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки (1 год)

Слитный. Я смотрела патагонию но не решилась. Взяла потолще турецкий. Мы уже ходим в эту зиму точно возьму слитный опять очень в нем удобно

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@meruert_001 Спасибо 😘😘

а какой ты своей брала? С каким наполнителем?

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@ainb а какой марки комбинезон? Что внутри комбеза было, пух?

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@aliya.b буду думать, спасибо большое!

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@ak7172 написала 🤗

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

Слитный по любому✌🏽доча уже через пару месяцев ходить начнёт, а раздельный будет сковывать движение) Я бы не доверила Патагонию для малыша который ещё не особо активен) они не вызывают доверия для нашей зимы🙈все таки она у нас суровая.

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына (1 год)

Здравствуйте 🌸 До годика носили слитный комбинезон, Финляндия 🇫🇮. Температурный режим до минус 45 гр., так как мы часто были на западе страны, а там очень холодно и в Россию, про русские зимы можно и не говорить) Не ошиблась с выбором, для нашего образа жизни идеально подошёл. И в этот раз будем покупать слитный. Каламбия - хороший выбор 😉👍🏻

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aliya.b, в сезон размеров нет, я об этом, поэтому я заранее их закупаю, и термобелье их тоже у меня разбирают как пирожки))

Нравится Ответить
aliya.b
AliyaB·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ak7172, а что охотиться? С их наличием нет проблем. Горнолыжный европейский курорт и прогулки в -30 в Астане, согласитесь немного разные вещи. Патагония очень хорошая марка, мы сами на трекингах ее носим, но рассчитана все же на приличную активность. Кстати, рекомендую их микрофлис

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расспрошу про ребёнка и прогулки Ваши

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите в Вотсапп для консультации

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я брала его сыну, моя клиентка брала его на горнолыжный курорт, он шикарен, наши мамы не умеют под него правильно одевать детей. Мамы всей Европа и США охотятся за ними, а мы носы воротим. 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
aliya.b
AliyaB·Мама двоих (2 года, 3 года)

@littleprincessmamatobe, да, есть) он абсолютно продуваемый, мы носим его как верхнюю одежду примерно около +10-12. Это не полноценный зимний комбинезон. Завтра скину реальные фото

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@aliya.b у вас есть такой? Холодный для нашей зимы?

В отзывах пишут что невесомый, и теплый при этом 🙈

Покажите пожалуйста 😍

Нравится Ответить
aliya.b
AliyaB·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тот, что на фото это очень тонкий комбинезон, вот как в описании пуховый свитер. Могу фото завтра реальное показать ) по поводу слитника - мы гуляем в слитниках до сих пор. Для трц и других прогулок не на улице у младшей есть раздельный, а у старшей пуховичок

Нравится Ответить
littleprincessmamatobe
Zarina·Мама дочки-младенца

@vanillavilla тоже так думаю, спасибо!

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама двоих (младенец)

Слитный все таки нужен. В кофейне не проблема их снять же ;)

Нравится Ответить