chikapabra
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Дочка очень любит играть в этот домик,очень советую

5

Комментарии

_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

у нас сильванья, купила ей надень рождения, тк был огромный интерес когда ходили в гости.. блин, ну в итоге играет. в него редко(((

Нравится Ответить
kylema
Яна·Мама двоих (младенец)

интресно

Нравится Ответить
marina_babyfoto
Марина·Мама дочки (2 года)

А сколько дочке ? И что за домик? Можно поподробнее о нем

Нравится Ответить