Татьяна
tati_56
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки , а вы уезжали отдыхать , без малыша , когда он ещё маленький ?

1

Комментарии

katy_mammy
katy_mammy·Мама сына (1 год)

Я уезжала, когда сыну было полгода, но на 3 дня всего

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года)

Нет, для меня бы это был не отдых, а мучение!

Нравится Ответить
yagodka56

Друзья с 9 мес оставляют и уезжают отдыхают. Все нормально. Вот сегодня опять улетают) мы своих всегда с собой. Надолго никто с ними не остаётся)

Нравится Ответить
kavalerkingcharles
Alina·Мама двоих (младенец)

Оставляла в год. Тоже на море ездили. Все хорошо прошло. Единственное, когда приехали сын по началу обижался на нас, не шёл к нам и капризничал

Нравится Ответить
deminochka
Анечка·Мама двоих (младенец)

Оставляла в 10 мес. Все отлично.

Нравится Ответить
1234567uj

Не убежит

Нравится Ответить
1234567uj

Поэтому вам и проще вместе поехать ) в море или в озеро не убедит

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я не могу оставить, поэтому летим все вместе

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Нет, едем все вместе)

Нравится Ответить
20121013
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не представляю, как оставить ребёнка, тем более, если до года. Но и с собой брать не сидящего не хочу. Поэтому с дочкой поехали через лето после рождения. С сыном планирую аналогично, после года

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·Мама сына-младенца

@ulia199, ну вы уже ходите хотя бы)

Нравится Ответить
1234567uj

Нет ) вместе будем отдыхать

Нравится Ответить