🌹Юлия 🌹
yulia02081985
🌹Юлия 🌹·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, кто-то был этим летом в аквапарке Дон Парк? Как там? Со своей едой не пускают? Не хочется деток кормить чем попало😞

Комментарии

yulia02081985
🌹Юлия 🌹·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да мы так и хотим по купонам сходить

Нравится Ответить
bra.katya
ekaterina vlasova ·Мама сына-младенца

На днях на биглионе были купоны туда)

Нравится Ответить
angry
Лена·Мама дочки (1 год)

Взрослым можно воду и фрукты больше ничего

Нравится Ответить
angry
Лена·Мама дочки (1 год)

@yulia02081985 тщательно смотрят

Нравится Ответить
yulia02081985
🌹Юлия 🌹·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@angry досматривают пакеты вы не знаете?

Нравится Ответить
angry
Лена·Мама дочки (1 год)

Знакомые ходили, детскую еду можно, но без молочки. Фрукты можно. Взрослым еде нельзя, там все дороговато, лучше плотно поесть перед визитом. А так там им понравилрсь

Нравится Ответить