Валя Тюрькина
dmitie52
Валя Тюрькина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки добрый вечер,а петрушку можно кушать?

Комментарии

nikanikki
Ника·В ожидании первенца

На вашем сроке можно )на ранних нет )может повысить тонус ,но конечно надо много прям съесть наверно ))

Нравится Ответить
dmitie52
Валя Тюрькина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@tcejmah ну мало ли подстраховываюсь. Окрошку сделала муж добавил вот и спросила

Нравится Ответить
tcejmah
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

А почему нет?))) конечно можно

Нравится Ответить
alinaagisheva
Алина·Мама двоих (младенец)

Можно ))

Нравится Ответить