Анна
annetemay
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет !)🌺

Девочки ,какую обувь будете покупать детям на зиму ?в том году мы сидели в санках в валенках.Теперь мы носимся )надо что -то удобное и тёплое !

14

Комментарии

yulia676
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне Ecco очень нравится всегда ноги сухие и тёплые

Нравится Ответить