zzz
elektro_epil_zaika
zzz·Мама троих детей

Девочки если родничок 1см то делают узи?Нам надо было в пол года повторно сделать ,а я сейчас посмотрела он такой маленький стал.

Комментарии

ati0106
ati0106·Мама двоих (младенец)

Сделают и увидят хоть мм будет

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

Сделать сделают но ниче не получится разглядеть. Зря только деньги потратите

Нравится Ответить