Анастасия
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по ресницам. Хочу нарастить или ламинирование сделать.

2

Комментарии

alekcandra
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vernoslov
Виктория·Мама сына (1 год)

Lash lab ♥️

Нравится Ответить
_nikaveronika__
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
newborn38
Наталья Максимова ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@anastasiyacheh, Я к ней года 3 хожу, даже не знаю..Но до неё сменила человек 5

Нравится Ответить
lolablond
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyacheh
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lolablond, @newborn38, а есть странички в соц сетях? Чтоб работы посмотреть?

Нравится Ответить
newborn38
Наталья Максимова ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+7 (950) 055-05-62 Татьяна👍

Нравится Ответить
lolablond
Оля·Мама сына-младенца

8 (950) 111-18-80 Анна. Супер мастер, работает в салоне на Лисихе

Нравится Ответить