Eirynn
eirynn
Eirynn·Мама дочки-младенца

Девочки, есть где-нибудь занятия типа мама+малыш для детей до года? Очень хочется пообщаться с малышами. А у подруг все детки постарше.

2

Комментарии

caxap39
Александра·Мама дочки (2 года)

Сёма на сельме там с 8 мес вроде

Нравится Ответить