Кристина
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, привет. Поделитесь, кто летал на 27-28 неделе в отпуск и куда? Хотим на Пхукет, перелет долгий сложно ли?

1

Комментарии

nasb
Анастасия·В ожидании первенца

Только с самолета выползла! Были в Анапе до дома летели прямым рейсом 4 часа! Это жесть! 2 папаверина, утрожестан и магния 2 таб. нифига не помогли! Живот стоял колом и болел всю дорогу! Шея, спина все болит. Доча весь перелёт швырялась пиналась! Я даже и представить боюсь себе как девочки летают более долгие рейсы😐 все завтра в больницу пойду смотреть все от в порядке

Нравится Ответить
anna3731231
Анна ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@krisfilkova, и перелёт , и толком не позагорать ))) ну и в жару сложно ... хотя фруктов наелась )))

Нравится Ответить
sha04
Филонова Настя·В ожидании первенца

@krisfilkova питание вообще не рекомендуют брать в виллах, говорят это того не стоит. мы были без питания, ели в кафе/ресторанах что и когда хотели, а фрукты все в магазине или на рынке брали, вот они огонь, с фруктами в России не сравнить. Одна черешня с инжиром чего стоит.

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

@sha04 тоже смотрели вилла анабель и сюзанна. Питание завтраки, ужины. Вам понравилась еда/ разнообразная, фрукты дают?)))

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

@ekaterinburg а на каком сроке летали и куда? Согласна, что это нагрузка.. я хочу к морю и солнцу чтобы получить положительный заряд эмоций, свежего воздуха...

Нравится Ответить
sha04
Филонова Настя·В ожидании первенца

@krisfilkova с 25-27 неделю. Мы в вилле отдыхали, 3* все было суперпупер там и море и климат, про еду вообще молчу💞.

Говорю о Будве. За остальные города не знаю, знаю только что в больших отелях я бы не хотела жить, мне показалось там очень все размеренно и спокойно, такой отдых не для нас.

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

@sha04 на каком сроке летали? Черногорию тоже рассматриваем. В каком отеле отдыхали по звездности

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

@anna3731231 а что именно тяжело? Перелет или погода?

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

@alinakhasnutdinova а на каком сроке летали? Сейчас в турцию какие то бешеные цены((

Нравится Ответить
anna3731231
Анна ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Летала с 25-26 неделю в мае в Турцию .. одно скажу больше не полечу беременной .... тяжело ... очень ...

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·В ожидании первенца

Я бы тоже другое направление лучше рассмотрела... тай конечно классный, но лететь 9 часов тяжело и не беременной... и климат к тому же не подходящий для такого положения, очень душно, очень влажно

Нравится Ответить
ekaterinburg
Екатерина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Беременность настолько непредсказуема... Берегите себя.... Перелёт сам по себе в обычном состоянии это нагрузка, а там вдвойне. У вас уже половина срока, потерпите потом с ребёнком вместе улетите. В этом году летала..., все было хорошо, по приезду сделала скрининг, шейка укоротилась и срочно зашили, благо не было выкидыша... Поэтому не стоит... Здесь дома, есть куда обратиться.... Поэтому вам решать, стоить ли оно того....

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Летали на Кипр, ну тяжеловато перелёт, только из за неудобств , хотя лететь вдвое меньше, чем в тай. Я бы не полетела туда беременная, дело конечно ваше, но рассмотрите другие направления) я за "беременный" отпуск)

Нравится Ответить
sha04
Филонова Настя·В ожидании первенца

Мы летали в Черногорию, именно из за климата, Тай отпал из за жары и духоты, я бы не вынесла. Плюс перелет долгий. Но я в Тае была в феврале это 40 градусов каждый день и ни одной тучки, в другое время года там ливни тропические, может в конце лета-начале осени легче будет.

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки-младенца

@krisfilkova, летом-осенью погода на Пхукете плохая, ветра, дожди, волны такие, что не покупаться, брат 2 дня там выдержал с семьёй в августе только, уехал на Самуи, там погода была лучше

Нравится Ответить
aleksputrya
Александра·В ожидании первенца

Я летала в 25 Вьетнам 9 часов, без проблем, как обычно. Летали с пегас флай. В дубай не полетели, потому что у них нет своих фруктов

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Нормально, но мы летали там не жарко было и солнце не пекло

Нравится Ответить
krisfilkova
Кристина·В ожидании первенца

@olga121 а климат как перенесли? Просто есть хорошее предложение на Пхукет, на конец августа.

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Лучше в дубай ближе лететь.

Нравится Ответить
olga121
Ольга·Мама троих детей

Летала на Хайнань. Туда очень тяжело ночной рейс был все пьяные, воняло. Сидеть тяжело, узко. Обратно легче дневной рейс был и все трезвые. Возьмите свечи с папаверином и дюфастон на всякий случай. Воды пейте побольше. Я правда устала в туалет ходить. И подушек возьмите под спину и на шею. Хотя ничего особо не помогало😂

Нравится Ответить