Анна
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога. И может кто ходил в детскую стоматологию на Комсомольской, как она, какие там врачи?

1

Комментарии

nini.k
Нина·Мама сына (1 год)

@an_et, здравствуйте, а можно нам Контакты и где находиться врач? А то нам нужно нарастить передний зуб и не можем найти адекватного врача. На Гоголя и по месту жительства ужасные врачи, боюсь что только хуже сделают. А к частным не знакомым тоже страшно идти.

Нравится Ответить
an_et
Лещенко Анна·Мама двоих (младенец)

Конечно, не секрет. Может кому пригодится моя история.

Сыну было где то 1,4, на переднем зубе увидела трещинку, сразу поехали на Комсомольскую и меня уверили, что все будет хорошо, ничего не отпадет и вообще я паникую зря. Позже появился налет и зуб откололся, при повторном обращении туда же сказали только серебрение может помочь... Через несколько месяцев обратилась в частную клинику, но уже с температурой от флюса на переднем зубе ( врач сказала нужно удалять и таких маленьких деток нужно везти в педиатрию, и при этом посоветовала толкового врача, который лечит проблемные зубы, но к ней нужна запись. Короче нам удалили этот передний зуб....это была жесть.... Я записалась на прием к Ирине Николаевне и больше ходить не к кому не буду. Она лечит деток и при этом преподает будущим стоматологам на кафедре. Мы у нее лечили зубы под общим наркозом и сейчас постоянно контролируем состояние, так как второй зуб тоже передний удален, и уже в наличии несколько серьезных пломб. Номер кину в личку, к сожалению сейчас много деток с плохими зубами...

К стати она даже наращивает зубы, т е то что молочные зубы не лечат это миф, который я слышала не однократно (

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

@irishka17111986 надеюсь, что помогут и смогут посмотреть. Дочка как видит врачей, сразу плакать начинает(((

Нравится Ответить
irishka17111986

Пока что не за что. Вот как вам помогут, тогда

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

@irishka17111986 спасибо большое, завтра буду звонить

Нравится Ответить
irishka17111986

Фамилию не знаю

Нравится Ответить
irishka17111986

Врач Алена. Она молоденькая, но очень аккуратная, внимательная и опыт у нее есть.

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

@irishka17111986 а как фамилия врача, чтоб узнать на когда к ней можно записаться?

Нравится Ответить
irishka17111986

Она на Победе. +380966465444 это адменистратор.

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

@irishka17111986 а где это Н+? И если можно дайте пожалуйста координаты этого врача, к которой вы ходите

Нравится Ответить
irishka17111986

Мы ходим в Н+. Там Алена очень классная. Первый раз рассказывала что для чего и что она будет делать. Сынок не плакал. И теперь как только зуб болит кричит "бабуля звони записывай меня на прием к врачу".

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

@aliso4ka хорошо, напишу как сходим

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Послушаю! Та же проблема! Расскажите, потом что Вам скажут. @vesnyanka119,

Нравится Ответить
vesnyanka119
Анна·Мама дочки (1 год)

@an_et Дайте пожалуйста. А что у вас с зубками, если не секрет? У дочки верхние зубы все как в налете, не знаю, что с этим делать

Нравится Ответить
an_et
Лещенко Анна·Мама двоих (младенец)

На Комсомольской нам не помогли, очень плохие зубы. Ездим на Правду. Могу дать контакты

Нравится Ответить