Екатерина
kettim
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки куда можно сходить на годовщину свадьбы? Хотелось бы спакойное, красивое место, ну и что бы готовили вкусно.)

Комментарии

vazhjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Моцарелла

Нравится Ответить
kettim
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olyapreggie @rc.yz @nabokanata @sneginochka @karina8895 @svetlanalev @i_marusia @zhannet23 спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
zhannet23
Zhannet23·Мама сына-младенца

Дамиани

Нравится Ответить
i_marusia
Маруся·В ожидании первенца

Заречье, Кафе де Ляфе, Брют

Нравится Ответить
svetlanas2017
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы ходили в бар Лофт в ТЦ Гулливер на 13 этаже.Понравилась кухня

Нравится Ответить
karina8895
Карина Гурницкая·Мама дочки-младенца

S-klass на Калинина

Нравится Ответить
sneginochka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Насчет спокойно-не уверена,но вкусно,прилично,чисто семейный ресторан Damiani

Нравится Ответить
nabokanata
Наталья ·Мама сына-младенца

Мы ходили в Лукошко на Малахова)очень довольны)

Нравится Ответить
rc.yz
Ксения Жолудь·Мама дочки (1 год)

Дамиани

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (1 год)

Заречье, горсуп

Нравится Ответить