Ирина
irina-selyukova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девушки, как вы думаете, если давать сцеженное молоко старшему ребёнку укрепит ли это иммунитет или это вредно?

Комментарии

gv_cons_moscow
Наталия М.·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Почему нет? Коровье молоко считается полезным, а мамино - нет? Молоко Ваше полезно будет для ребенка в любом возрасте.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вреда, конечно, не будет , но и иммунитет не особо укрепит. Воздух, вода, физическая нагрузка и правильное сбадансированное питание, режим - вот основы для здоровья ребенка. Если этого нет, то и молоко не поможет.

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Гв полезно максимум до 1.5 лет,все что дольше -зависимость мамы психологическая. Лучше витамины кушайте свежие,больше гуляйте

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Нет))) иммунитет это спорт, здоровый образ жизни, правильное питание и режим. А не грудное молоко в 7 лет

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (1 год)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить