Анастасия
milenamalina00
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Улыбнуло)))

16

Комментарии

tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки-младенца

@o_lisa_lisa у меня в 36 столько дел было)))

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки-младенца

@akaterina я так с 40,в 40,5 родила)))

Нравится Ответить
o_lisa_lisa
Елизавета·В ожидании первенца

@tarlykova_md я вон в 36 завыла)))))

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки-младенца

@tarlykova_md в 41 так лежала, вспоминала все фотки про пдр и тугородь))))

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки-младенца

Ну в 37 рано еще так))вот в 40 недель даа)))

Нравится Ответить
milenamalina00
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mama_irishi очень актуально))))) я так и лежу

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

Настя....😂😂😂

Нравится Ответить