Екатерина
et92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки Посоветуйте. Вчера приехали на море, а сегодня у дочки поднялась температура, подхватила, что то и каким образом я не понимаю, готовила я сама и причем покупала воду, в море почти не купалась, окунали на руках, можно сказать помочили и на берег, нам 1.4, ехать домой? Или здесь лечить, подождать. Ваще мнение

Комментарии

shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Укажите город, где вы. Всегда можно вызвать скорую

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karmen1982 пере ждем день два может лучше станет

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки-младенца

@et92 меня саму знобит как прилетаем от бабушек сюда

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karmen1982 я тоже так думаю. Потому что если бы был вирус то температура поднялась на 3 и сутки но не так сразу. Тем более она маленькая и первый раз на море

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки-младенца

Акклиматизация может быть

Нравится Ответить
vitaminka343
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну, во-первых, с температурой в дороге тоже не очень...а во-вторых,вызовите скорую,вам диагноз поставят и спокойно полечитесь

Нравится Ответить