Елена
elena0506882
Елена

Девочки,привет! Переехала с мужем в Жулебино. Тест показал заветные 2е полосочки😉Подскажите,куда можно сходить сделать граммотное УЗИ????👍

2

Комментарии

panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (1 год)

Я ходила в медикал он групп на Лермонтовском проспекте (начало Люберец). Узисты Устинова и Шмидт

Нравится Ответить
cherepuhina1990

узи еще не покажет ничего! надо просто сдать хгч

Нравится Ответить
elena0506882

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·В ожидании первенца

Я в Жб в Медикал клаб ходила на генерала Кузнецова , 13 и ещё когда-то в Оазис, это городок Б

Нравится Ответить