Юлия
ulya0923
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите как спасались от более в животике (((пробовали эспумизан бэби , укропную водичку не помогает

Комментарии

lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

Бэбикалм и солевая грелка👍

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·Мама сына-младенца

А ничего не помогало. Массаж животика, выкладывание на живот, поджимание ножек вот что помогало, а препараты как об стену горох(

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Этих препаратов куча бэбикалм, боботик, сабсимплекс, плантекс

Нравится Ответить
sveta_dzhafarova
Светлана·Мама дочки-младенца

Бебикалм и массажик

Нравится Ответить
lora09
Лора·Мама троих детей

Еще газоотводная трубочка была спасением при газиках

Нравится Ответить
lora09
Лора·Мама троих детей

При первом ребенке хорошо помогал Бэбикалм

Нравится Ответить
lora09
Лора·Мама троих детей

Плантекс

Нравится Ответить