Ксения
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста где и как делать загранник Родьке, и что нужно! Ещё муж сказал,вроде как на Фрунзе можно,но там типо платно,но быстро!???)

13

Лучший комментарий

schatz84
Гуля·Мама троих детей

Заходите на сайт мида-консульские вопросы.там заполняете анкету(легко и просто).затем с фото идете в Мид на Кирова.никаких очередей,все радушно и приятно. Сразу сдаете доки и вас там же фоткают на паспорт(на 10лет). Я также и детям сделала в дополнение к имеюшемуся(а то на старых они совсем малыши).

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

@olga_mimi бесплатно

Нравится Ответить

Комментарии

brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@frezi спасибо!!! 😘😘😍😜

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

@olga_mimi бесплатно

Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·Мама сына-младенца

@schatz84 платно?

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

@olga_mimi

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Заходите на сайт мида-консульские вопросы.там заполняете анкету(легко и просто).затем с фото идете в Мид на Кирова.никаких очередей,все радушно и приятно. Сразу сдаете доки и вас там же фоткают на паспорт(на 10лет). Я также и детям сделала в дополнение к имеюшемуся(а то на старых они совсем малыши).

Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·Мама сына-младенца

@schatz84 а объясните мне, пожалуйста)

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Я только забрала паспорта. Делала в МИД на Кирова.ооочень просто и быстро. Если надумаешь,объясню подробнее

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама троих детей

Родька так вырос, красавчик 😍😍😍

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@stiu ну да,если возьмёт нас с собой,хоть на солнышке погреться!)) 😌 А то тут солнце,как праздник!!!

Нравится Ответить
stiu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@brunetka39r, да отдохнёшь конечно! С бабушкой ничего не страшно!

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@stiu правда не знаю отдохну ли я там с малым и без мужа...😓

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@stiu ещё точно не знаю,но мама вроде как звала меня с Родионом в Турцию!😋

Нравится Ответить
stiu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Куда собрались, Ксюшенция?

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@nadezhda05s @kristina_aleksey ооо,все поняла, спасибо девочки!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

@brunetka39r, Вы с документами туда идёте сами, когда вас пригласят фотографироваться . На сайте заполняете все данные только и Фото ребёнка загружаете только

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет, заполните все графы. Там всё понятно. Зайдите туда и увидите. С собой потом ваш паспорт и свидетельство о рождение ребёнка. А фото ребёнка должно быть на белом фоне. Вам потом на госуслугах напишут, что надо с собой взять и когда и во сколько придти. Статус вашего заявления будет меняться.

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@nadezhda05s @kristina_aleksey ммм просто фото сделать документов???

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама сына (1 год)

Вы когда будете заполнять, там предпоследняя графа будет. Надо будет выбрать уфмс по району. Ну или куда хотите и оно автоматически туда отправится. Фото должно быть на белом фоне, иначе откажут.

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

@brunetka39r, анкету заполняете и фото загружаете . Обычное фото загружала с мобильного .

Нравится Ответить
brunetka39r
Ксения·Мама сына (2 года)

@nadezhda05s @wweett @kristina_aleksey девочки,а подскажите как им через госуслуги документы отправлять тогда???🙃

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама сына (1 год)

Делали на Фрунзе, бесплатно. Через госуслуги делала, очень просто. Через 2 недели получили.

Нравится Ответить
wweett
Альбина·Мама сына-младенца

В мид можете сделать. На Кирова. Нет очередей и все очень приятно проходит

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына-младенца

Делала через госуслуги и потом приглашали фотографироваться , там где дом быта (не знаю точно Фрунзе улица или может Сергеева ) . Бесплатно

Нравится Ответить