Анастасия Кохно
kohnonastya2712
Анастасия Кохно·Мама дочки (1 год)

Девочки,делитесь,что ваши детки кушают в полтора года? Есть ли у вас ограничения или кушают с общего стола? И вообще,что готовите малышам и какие вкусняшки даёте?

3

Комментарии

kohnonastya2712
Анастасия Кохно·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за полезную информацию) а то иногда и не знаешь,чем дочку побаловать)

Нравится Ответить
kohnonastya2712
Анастасия Кохно·Мама дочки (1 год)

@valentina_87 шоколад мы тоже пробовали,но кушать не даю и Барни не даю,потому что там шоколад)

Нравится Ответить
valentina_87
Валентина·Мама сына (1 год)

Ест с общего стола. Единственное,даю козье молоко. А так и шоколад уже пробовал и мишку Барни🙈

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Общий стол. Из вкусняшек фрукты, батончики гербер, звездочки гербер, сушки таралли от флер альпин, иногда слойку с маком покупаю, зефир

Нравится Ответить
tarara
стикер
Нравится Ответить
tarara

Хотите, могу меню из сада сбросить. Дома практически тоже самое едим.

Нравится Ответить
katua260785
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю интересно

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

Ест всё с общего стола)

Нравится Ответить