Виктория
kwikiviki
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, какими подгузниками-трусиками вы пользуетесь? Мы очень любим мерисы, но что то нигде акций нет на них(( вот может кто то пользовался трусиками "кораблик"? Плиииз ваши ответы очень нужны

Комментарии

mama_feya
Дарья Капустина·Мама дочки (1 год)

Мерисы ночью стали протекать.гуны кажутся толстоватыми.сейчас остановились на хагисах

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама дочки (1 год)

Гуны

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына-младенца

Mepsi

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·Мама двоих (младенец)

Я на озоне сейчас меррисы купила за 1200

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·Мама сына-младенца

Памперс пантс

Нравится Ответить
baridasha
Daria·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся (в приоритетном порядке): мерис, муни, памперс премиум кэа

Нравится Ответить
milla_10
Ludmila·Мама двоих (младенец)

@mamamichki, спасибо

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки-младенца

Гун просто офигенные памперсы. Насчёт трусиков не знаю. У дочи попа сухая и свежая после любого времени ношения. Я вообще в шоке, что такое возможно, после памперс премиум кеэ.

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гунны вчера в детском мире за 999 купили.

Нравится Ответить
katrinka89
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы хаггисами пользуемся

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

@kwikiviki, видимо на вас не сели) У нас такая история с Меррис - текут

Нравится Ответить
milla_10
Ludmila·Мама двоих (младенец)

@mamamichki, и как вам инсайс?

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гун,муни, манеки, мануоки. Вот нам меррис именно памперсы не подошли, а трусы нормально.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне не понравились, резинки нет. Сын носит бэби бум, очень хорошие

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Памперс! Дома тестила мерис, памперс, хагис, Либеро, хелен, каждый день, кораблик. Нормальные из них только памперс и мерис, все остальное как бумага, долго впитывают и мало впитывают. Памперс впитывает быстрее, чем мерис, но они немного пожесче, чем мерис. Когда дочка в них ходит, между ног болтается момон, но за счет этого поверхность подгузника не касается абрикосика дочери. Внутри: внешний слой, вата, гель, вата, внешний слой. Есть легкий запах крема марки памперс. Мерис: мягкие, не пахнут, есть индикатор влажности. Жидкость распределяется по всей поверхности и поверхность касается кожи малыша. В разрезе: верхний слой гель, верхний слой. Памперс почти в 2 раза дешевле, можно еще и по скидке купить. А запах быстро выветривается, вообщем я его уже не чувствую..

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки (1 год)

Либеро ап энд гоу,но на мерисы абсолютно всегда скидки

Нравится Ответить
kwikiviki
Виктория·Мама сына (1 год)

@mamamichki, а где они продаются?

Нравится Ответить
kwikiviki
Виктория·Мама сына (1 год)

@superbowl, гун вообще не понравились((

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

+1 к lovular giraffe

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

Недавно попробовали по акции в детском мире трусики Либеро с алоэ в жёлтой пачке. Понравились

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Goon. Счас как раз поеду в ДМ запасучь по 999 руб

Нравится Ответить
sitsko
Darya·Мама дочки-младенца

Писали тут про генки трусики хорошие и вроде они подешевле

Нравится Ответить