Замина
zamina05
Замина·Мама дочки (1 год)

Девочки привет.В Каспийске где бывает школьные вещи не форма а просто рубашки белые,юбки чёрные и т.д где больше выбора и не дорогие?мне срочно надо.

Комментарии

madi2525
Мадина Ахмедовна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Экономе...такие рубашки красивые на девочек..на мальчиков тож есть

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@zamina05 со стороны рынка.там ещё классный магазин рядом.но цены у них не низкие,на рынке тоже посмотрите

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама дочки (1 год)

Стальски один это со стороны моря или со стороны рынка

Нравится Ответить
naida23
Naida Gamidova·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама дочки (1 год)

@naida23 а это где?

Нравится Ответить
naida23
Naida Gamidova·Мама дочки (2 года)

В киндер сити сходите

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В каспийске кроме рынка ничего же нет больше.туда сходите

Нравится Ответить