Наталья
natalya-slastyon
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,кто недавно рожал в Аксае с эпидуральной анестезией?Подскажите её стоимость?😊

2

Комментарии

anna.karr.93
АННА КОРЧЕВСКАЯ·В ожидании первенца

Мне говорили 4, но когда они приглашали анастезиолога. Сейчас в роддоме появился свой анастезиолог и сумма может быть другая

Нравится Ответить
natalya-slastyon
Наталья·В ожидании первенца

@vika23_08, а то я где-то читала,что 3😊

Нравится Ответить
vika23_08
Виктория·Мама сына-младенца

@natalya-slastyon, знакомые

Нравится Ответить
natalya-slastyon
Наталья·В ожидании первенца

@vika23_08, а кто говорил,в роддоме или знакомые?😊

Нравится Ответить
vika23_08
Виктория·Мама сына-младенца

Мне говорили 5.

Нравится Ответить