Регина
regina1010
Регина·Мама двоих (младенец)

Куда деть много яиц?

Всем привет! Девочки, много яиц. Куда их деть?

Комментарии

regina1010
Регина·Мама двоих (младенец)

@lilykhitruk @smallsun2664 @shtremelka спасибо))

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Белки на меренгу, на желтках песочное тесто или крем заварной.

Можно сделать яйца фарше ссылка

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Бисквит (из него торт, пирожные картошка) , фаршированные яйца, пирожки и блины с яйцом, десерт павлова (на сайте Энди шефа)

Нравится Ответить
mini2020
Лиля·Мама дочки-младенца

Салат сделайте : варёные яйца, огурец и зелёный лук. Можно сметаной или майонезом заправить 👍🏼пирожки яйцо варёное с зеленым луком. Торт птичье молоко- там около 10 яйц нужно😊бисквит можете из 6ти яйц испечь, пышный получится

Нравится Ответить
regina1010
Регина·Мама двоих (младенец)

Не пойдет. Надо съесть.

Нравится Ответить
alia2706
Алиюша·Мама сына-младенца

Продавать 😂

Нравится Ответить