iren
irinaamosova
iren·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, муж с сыном едет за границу, нужно ли нотариальное мое разрешение? Мы не в разводе

Комментарии

irinaamosova
iren·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына-младенца

@mama_2-x_malchishek, я ещё с мелким не выезжала, но в посольстве сказали сделать, могут спросить. Собственно и для визы нужно было

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anika7 у Вас пограничники в Европе спрашивали его?

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В самой России не нужно, да и выпустят свободно. А в другой стране - ну не знаю, что им даст документ на русском языке? 😂

Нравится Ответить
mamastepika
Вика·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Звоните в визовый центр и спрашивайте, там точно скажут, а то мы насоветуем, а они останутся. Всегда делаю.

Нравится Ответить
irinaamosova
iren·Мама двоих (младенец)

Тунис

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына-младенца

Если Европа однозначно нужно

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (1 год)

Если ребенок путешествует с одним из родителей, нотариальное согласие от другого не требуется для пересечения границы РФ. Требования страны въезда могут отличаться)))

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Заграница бывает разной

Нравится Ответить