Валентина
valentina.diak
Валентина

Девочки, может у кого остался дюфастон?

Комментарии

191091
Карина ·Мама сына-младенца

@kate.kozz нет

Нравится Ответить
katerina.k88
Катерина·Мама сына (1 год)

@191091, уже забрали?

Нравится Ответить
191091
Карина ·Мама сына-младенца

@alexa0001 да конечно

Попозже сфоткаю сроки и сколько осталось

Нравится Ответить
alexa0001

@191091 Карина, добрый день!Если не отдали, можно я заберу?

Нравится Ответить
191091
Карина ·Мама сына-младенца

У меня есть в Кудрово 2 начатые пачки

Нравится Ответить
valentina.diak

@nata124 Спасибо) Горьковская далеко

Нравится Ответить
nata124
Наташа·Мама сына-младенца

Есть, правда 7 шт осталось. Есть нще утрожестан 100 мг пол пачки. метро Горьковская

Нравится Ответить