Елена
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого получилось как-то справиться с растяжками после родов? Во время беременности масло кокосовое наносила, но увы, малыш был крупным и животик большой,сами растяжки появились за 2 нед. до родов! А теперь смотрю на живот и ужас берет. Может что подскажете? Возможно можно что то сделать, чтобы их меньше видно было?

Комментарии

elproekt-sib
Елена ·Мама дочки-младенца

Ясно! Спасибо за информацию

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@elproekt-sib в инете информацию читала,но реальных отзывов нет((Я разговаривала с травматологом они шлифуют рубцы после операций,и говорит что стрии тоже шлифуют но результат я не знаю

Нравится Ответить
elproekt-sib
Елена ·Мама дочки-младенца

@tiutikovanatalia ещё читала лазарем можно менее заметными сделать! Вот насчёт шлифования не слышала, есть отзывы людей которым реально помогло?

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Не избавится никак, просто со временем посветлеют.

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@elproekt-sib я планирую сделать шлифование после окончания ГВ, или что то подобное,т.к по другому от них не избавиться

Нравится Ответить
tatyanakyzmenko537
Татьяна·Мама двоих (младенец)

К сожалению мне ничего не помогло после первых родов растяжки не ушли только светлые стали малозаметны

Нравится Ответить